Что подарить мужу?
§
§
§
1 ноября 2020, 07:04
Что имеем, во вт начинается школа. Ребёнок здоров (для подруг, палец за ночь почти прошёл, несколько примочек и все выйдет), сегодня можно взять справку. Но… Мы будем ходить получается 5,6,7,8 и 11… и все. 19 числа нам надо здоровыми быть в стационаре, предстоит операция… Ребёнок не ходит в школу с 11.10(заболел, а потом каникулы начались). Дома уроки делает. Вопрос. Повели бы вы ребёнка в школу при таком раскладе? Я запуталась. Вроде и отвести надо (правда ребёнок сидит 3 урока и домой уходит, по личным причинам), а вроде, пусть дома сидит…
§
§
§
§
§
§
§
21 ноября 2020, 19:02
19 числа нас положили в больницу. Диагноз: хронический левосторонний дакриоцистит и хронический ренит. Сказали лежать 5-7 дней, делают ему прогревание, кукушку раз в день (первый раз он ее нормально сделал, а теперь орёт и не хочет куковать) и сегодня делали прижигание лазером. Чего прижигали-я не поняла если честно. У него аденоиды 2 степени, их если только в носу прижигали… Если в течение месяца не поможет он и лечение, которое выпишут, будут резать уже… Капец конечно. Я думала как то сразу все сделают, а то получается, в плохом варианте после нового года опять все заново. Опять забирать из школы, опять трястись из за госпитализации и прочее… В понедельник уже выпишут его. Надеюсь, что все подойдёт с лазером…
§
27 ноября 2020, 04:48
Один день сходили в школу. Ровно. Утром сын проснулся бодрый, но у него очень сухой лающий кашель… Вчера в классе тоже кто то прикашливал и обеззараживатель наш попросили снять (он с хлоркой, учителю плохо от него)… У ребёнка была лазерная диструкция носовых проходов, получается операция. Даже недели не прошло, не хотела чтобы он болел… Но теперь сидим дома… Научились!
§
§
14 декабря 2020, 16:26
Ребёнок в 1 классе учится. Видимо стресса очень много и он грызёт ручки и карандаши. Про невролога не писать, мы лечим его давно и уже не только у невролога. Мы уже итак на хорошем корректоре сидим. Есть способы отучить ребёнка от таких действий? Разговариваем на эти темы, не помогает.
§
14 декабря 2020, 16:26
Ребёнок в 1 классе учится. Видимо стресса очень много и он грызёт ручки и карандаши. Про невролога не писать, мы лечим его давно и уже не только у невролога. Мы уже итак на хорошем корректоре сидим. Есть способы отучить ребёнка от таких действий? Разговариваем на эти темы, не помогает.
§
26 декабря 2020, 20:53
Докатилась уже до протревожных препаратов. Были приступы, когда старший ребёнок был в школе, а я дома, начинало колотить, немели руки и ноги, есть вообще не могла. Психиатр оперативно выписала ещё таблетки. Пока ребёнок рядом, такого нет. После каникул ему снова в школу. А значит — надо подстраховаться. Кто-нибудь принимал такие таблетки или аналоги. Как они вообще? Про психолога не пишите, уже была у него, эта проблема уже намного глубже и решать её надо иначе.
§
§
§
1 февраля 2020, 14:38
Вчера учитель обрадовала… Что на неделю школу закрыли на карантин. А может и больше. А значит старший снова дома будет целый день 🤪🤪🤪… Мне вот стало интересно, если я работаю, например, муж работает. Бабушек и дедушек нет. И тут карантин. Куда деть ребёнка? Вопрос чисто для интереса задан, как бы вы вышли из этой ситуации? Я вот так и не знаю, что делала бы. Наверное на больничный ушла, пока ребёнок в 1,2,3 даже классе.
§
1 февраля 2020, 14:38
Вчера учитель обрадовала… Что на неделю школу закрыли на карантин. А может и больше. А значит старший снова дома будет целый день 🤪🤪🤪… Мне вот стало интересно, если я работаю, например, муж работает. Бабушек и дедушек нет. И тут карантин. Куда деть ребёнка? Вопрос чисто для интереса задан, как бы вы вышли из этой ситуации? Я вот так и не знаю, что делала бы. Наверное на больничный ушла, пока ребёнок в 1,2,3 даже классе.
§
4 февраля 2020, 09:08
Младший заболел. Температуры 2
37.5, красное горло, насморк с отеком носика. Вчера врача вызвали, говорит в городе вирус ходит. Выписала арбидол(который не даём), зиртек, ну и для горла и насморка препараты. Ещё вчера вечером у ребёнка на руке, 6а запястье, появилась сыпь. Как пятно большое, красное… И на груди были мелкие пятна красные. Как полянка. Если нажать на них, место белеет и обратно становится красным. Сегодня подобные, но не красные пятна на спине и животе есть… Темп так же 37.5. Зиртек пьём. Это же не ветрянка, нет? Врача вызову позже ещё раз.
§
4 февраля 2020, 15:12
Кину его в коменты. Простите, что это не каки и туалеткасмотреть наверное будет не интересно … После сна появилось вот что. Темп 37.4 так же. Ребёнок чувствует себя нормально, пьёт, ест. Такая сыпь на груди, сбигах рук, спинке. Цвет везде вот такой… Не яркий. Врач завтра придёт домой.
§
4 февраля 2020, 19:28
Завтра утром придёт врач. Но до утра времени много ещё… В итоге, что имеется по мелкому. Сыпь пошла по всему телу, на коленях он ее чешет. На логтях тоже… На этих местах она расчёсана до красна. По всему телу просто мелкие не яркие пятна. При нажатии их не видно. Темп 37.6. Что это может быть вообще? Ребёнок нормально себя чувствует. Вялый только слегка, не особо скачет.
§
§
§
25 февраля 2020, 00:19
Всем доброй ночи. Не понимаю, что происходит с малышом. Недавно болели, были у лора с вопросом по непроходящему насморку. Я заподозрила аденоиды, надеялась их как то скажут удалить, но нет. Лечите идите, сказала молодая лор врач, вся такая врач доказательной медицины. Явно в инстаграм пересидела. Ну да ладно. От ее лечения лучше не стало. Ребёнок изредка кашляет дома (такое ощущение, что горло першит), у него заложен нос. Но соплей у него нет, при этом он храпит. Естественно, если капли капаешь улучшений тоже нет… Это что из за аденоидов так? Или почему? Завтра пойду просить направление в обл больницу к лору.
§
§
§
§
1 августа 2020, 06:47
Вот уж чего не ожидала… Что рак коснется моего папы… В пн поедет в онкоцентр, отвезет результат биопсии… И… Что дальше делать? На прошлом приеме онколог им сказала что им позвонят и вызовут на прижигание… Но мне кажется, лучше ему лечь туда и пройти полное обследование… Кто нибудь знает, нормальный ли в этом плане наш онкоцентр или надо как везде, сначала орать громче чем хочется, а потом лечение нормальное получать?
Дарили на 8 лет сыну, нравится ему, сам уже собирает!
Конструктор на самом деле классный!!!